Судебный пристав ошибся в наложении судебной задолженности на бывшего супруга за алименты

Судебный пристав исполнитель наложил судебную задолженность на моего бывшего супруга за неуплату алиментов, хотя долг по алиментам уплачен 10 мес назад и алименты платятся регулярно. С его счетов было списано 14900, а мне на вклад перечислено 10900. могут ли эти оставшиеся 4000 придти чуть позже или все деньги лолжны были вернуться единовременно?
Лучший ответ

Возможно 4000 это был исполнительский сбор, который приставы удержали в доход государства, если нет, то деньги Вам должны поступить. Нужно смотреть информацию по исполнительному производству.

По вопросам списания и выплат нужно решать с судебным приставом на личном приеме с приложением своих документов в виде заявления и платежных поручений из банка, в котором Вы обслуживаетесь. Пристав должен предоставить все ответы на Ваши вопросы. Если Вы не получили исчерпывающих ответов, то идти нужно дальше к вышестоящему начальству.