Отказ суда в возложении обязанностей на работодателя при ДТП в служебной командировке - основания для апелляции.
Мой ответ будетт для вас неутешительныи. Но я как практичкующий юрист считаю, что суд совершенно прав и принял законное решение.
Пришлите решение почитать.
Уточнение к моему вопросу 1679128: работодатель УФСИН-ХМАО признал данный случай в отношении своих работников, как несчастный случай на производстве, а именно двум живым были оплачены больничные, как на производстве. Родным погибших было выплачены страховка, как погибшему при исполнении служебных обязанностей, разовое пособие по смерти на производстве +120 мес. окладов, согласно положения о работниках УФСИН, а так же назначены дополнительные пенсии родителям и жене погибшего, как погибшего на производстве. По уголовному делу было установлено, что комантировка была оформлена задним числом. Поездка была связана с годовым отчетом-совещанием в УФСИНЕ-ХМАО. Организация для таких поездок свой транспорт не предоставляла. В суде было установлено, что поездки были обысно на личном транспорте, организация оплачивала стоимость топлива для а\м.
Вы все эти доводы и приведите в апелляционной жалобе.
Нас вы зачем убеждаете.в этом если суд вам в иске ОТКАЗАЛ?
А мы на суде не присутствоавли и решения и доводы суда в глаза не видели.
Не можем мы судить о его законности заочно.