Наследственные споры - что делать, когда сосед по дому - брат, разводит кур и нарушает санитарные нормы?
Вступили с братом в наследство частного дома. Земля не оформлена. Проживаем с братом в этом доме. Разные входы в дом и живем как по соседству. Есть пооблема: он развел кур 60 голов и антисанитарию. Обращался в Роспотребнадзор, к участковому, и ч ветеринарию. Безрезультатно. Что мне делать?
Для начала лучше прийти к адвокату на очную консультацию и показать переписку. Возможно вы некорректно составляли жалобы и потому получили такой результат.
А так, кроме обращений с жалобами в гос. органы, вы имеете право обратиться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.
Удачи.