Липецк, 17.01.2020, 01:16

Законность использования криптовалюты.

Вопрос №16794812 из г. Липецк
опубликован 17.01.2020, 01:16
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

17.01.2020, 01:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Так все-таки имею такое право или нет?

17.01.2020, 01:17

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск.

17.01.2020, 01:17

Так что мне теперь с ней делать?

17.01.2020, 01:18

Этот вопрос нужно было себе задать при покупке. Вопрос не имеет юридического характера.

17.01.2020, 01:18

Хорошо. Спасибо вам за подсказки.

17.01.2020, 01:18

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

17.01.2020, 01:19