Какую сумму материнского капитала получит женщина, родившаяся в ноябре 2019 года и подавшая документы в феврале?
Я родила в ноябре 2019 года, док-ты сдавать на получение сертификата (материнский капитал) буду в феврале, какая сумма мат. капитала мне будет положена?
Лучший ответ
Добрый день, Евгения! Сумма материнского капитала составит 453 026 рублей.