Работник ООО Миньярский карьер не получает расчет за апрель и столкнулся с нарушениями трудовых прав
Уволился с предприятия ООО Миньярский карьер, 10 апреля, сегодня 20 апреля, расчет за апрель не перевели, ходил в бухгалтерию, там ответили что табель незакрыт на меня мастером цеха, а им некогда ходить, послали в отдел кадров. В отделе кадров сказали что закроют табель задним числом и в ближайшем будущем переведут расчет. Сослался на статью 236 ТК РФ, отправили писать заявление, как быть, хочется с полной строгостью закона наказать предприятие, так как с рабочих тут спрашивают все обязанности а охрана труда и вообще все свои обязанности работодатель невыполняет на всех уровнях.
Лучший ответ
Как быть?
Обращаться в суд с иском и расчетом по 236 статье - сегодня это самое действенное средство в защите ваших прав.