LSN Messenger
Сургут, 17.01.2020, 16:18

Скажите, по статье 134 часть 2,достаточно показаний потерпевшего несовершеннолетнего? Это считается, как доказательство вины?

Вопрос №16798637 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.01.2020, 16:18
Скажите, по статье 134 часть 2,достаточно показаний потерпевшего несовершеннолетнего? Это считается, как доказательство вины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну этого мало много надо следственных действий сделать.

17.01.2020, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Адвокат сказал сделать признание вины, чтоб выйти на особый порядок, все равно дадут срок, показаний несовершеннолетнего достаточно! Дело уже в суде, стоит ли нам заморачиваться, менять показания и нанимать другого адвоката, ведь даже экспертиза показала, что ничего не было!

17.01.2020, 16:25

Так это самое простое: признать вину и выйти на особый порядок. Адвокату работы минимум.

17.01.2020, 16:29

Ув. Ольга, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися материалами уголовного дела, только после этого можно что-то советовать.

17.01.2020, 16:29

Возможно изменить показания, если дело уже в суде?

17.01.2020, 16:33

Ответил Вам в личку.

17.01.2020, 16:37