Пользователь 9111.ru
Киров, 10.01.2021, 06:34

Почему в Белоруссии силовики избивают и убивают только мужчин, парней и мальчиков? А женщин, девушек и девочек не трогают.

Вопрос №18119711 из г. Киров
опубликован 10.01.2021, 06:34
Почему в Белоруссии силовики избивают и убивают только мужчин, парней и мальчиков? А женщин, девушек и девочек не трогают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Избивают. Женский пол к сожалению не исключение и помимо пыток задержанных во время протестов в Белоруссии эксперты ООН узнали о случаях насилия над детьми и женщинами. В ООН заявили, что власти республики «должны немедленно положить конец атмосфере безнаказанности».

10.01.2021, 08:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вам то откуда это знать, Вы же живёте в США (с Ваших слов).

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

10.01.2021, 06:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

10.01.2021, 06:38

Избивают. Женский пол к сожалению не исключение и помимо пыток задержанных во время протестов в Белоруссии эксперты ООН узнали о случаях насилия над детьми и женщинами. В ООН заявили, что власти республики «должны немедленно положить конец атмосфере безнаказанности».

10.01.2021, 08:42

Избивают. Женский пол к сожалению не исключение и помимо пыток задержанных во время протестов в Белоруссии эксперты ООН узнали о случаях насилия над детьми и женщинами. В ООН заявили, что власти республики «должны немедленно положить конец атмосфере безнаказанности».

10.01.2021, 08:43

Доброе утро Гермиона Грейнджер! С Новым годом! Давненько Вас не было.

Избивают мужчин. Девочек не трогают потому маленькие. В дувушки для другого еще нужны.

10.01.2021, 08:56

Так женщин не избивают так жестоко как мужчин, а среди женщин нет убитых и избитых так что следы на теле, я читала там пишут что женщины просто в камере сидели, а мужчин избивали жестко.

10.01.2021, 08:52

У какого нормального силовика поднимется рука на женский пол? Ведь почти у всех есть дети, сестры и матери. Настоящий мужчина никогда не будет избивать женщин, если он мужчина.

10.01.2021, 09:03

Так женщин не избивают так жестоко как мужчин, а среди женщин нет убитых и избитых так что следы на теле, я читала там пишут что женщины просто в камере сидели, а мужчин избивали жестко.

10.01.2021, 08:52

У какого нормального силовика поднимется рука на женский пол? Ведь почти у всех есть дети, сестры и матери. Настоящий мужчина никогда не будет избивать женщин, если он мужчина.

10.01.2021, 09:03

А в США как?

10.01.2021, 09:10

А в США без разбора могут пострадать все кто угодно, в том числе и прекрасный пол. Взять например совсем недавний случай, девушка получила ранение в тот момент, когда вместе с группой протестующих смогла попасть в здание Капитолия. Она скончалась через несколько часов в больнице. У нее не было оружия и она не представляла никакой угрозы для полицейских.

10.01.2021, 09:29

То есть в США бьют и женщин, и девушек, и девочек, и парней, и мужчину и так далее?

10.01.2021, 09:30

Совершенно верно. Там бьют без особого разбора всех подряд и не только бъют, но и стреляют и убивают.

10.01.2021, 09:32

То есть это только на постсоветском пространстве такое особое отношение к женщинам, к девочкам и к девушкам?

10.01.2021, 10:11

Можно сказать и так, потому что в таких странах было особое отношение к представительницам слабого пола и было принято их уважать и не обижать в отличие от стран запада.

10.01.2021, 10:18

А поэтому в странах бывшего СССР в криминальном мире опускают тех кто обижает девушек, женщин и девочек, стариков, а на западе нет такого чтобы за это опускали или как то ещё издевались?

10.01.2021, 19:56

Никто ни кого не опускает.

Все живут на своих этажах.

При необходимости опуститься пользуются лифтом.

10.01.2021, 20:15

А поэтому в странах бывшего СССР в криминальном мире опускают тех кто обижает девушек, женщин и девочек, стариков, а на западе нет такого чтобы за это опускали или как то ещё издевались?

Такого нет.

11.01.2021, 05:31

Как нет? Они же кукарекают в тюрьме то.

11.01.2021, 16:05

Вы бред сумасшедшего не устали писать, если нет, то обратитесь к соответствующему врачу, он Вам пропишет лекарства.

Или в США Вас уже отказываются личить, поскольку случай абсолютно безнадежный?

11.01.2021, 16:08

Как нет? Они же кукарекают в тюрьме то.

11.01.2021, 16:41

Кто то кукарекует, а кто то и нет.

11.01.2021, 16:50

А почему на постсоветском пространстве такое особое отношение к девочкам, к девушкам и к женщинам? Они же такие же люди как и мальчики, парни и мужчины, различие только в половых органах.

11.01.2021, 17:19

Вы бред сумасшедшего не устали писать, если нет, то обратитесь к соответствующему врачу, он Вам пропишет лекарства от воспаления мозга.

Или в США Вас уже отказываются личить, поскольку случай абсолютно безнадежный?

11.01.2021, 17:22

А почему на постсоветском пространстве такое особое отношение к девочкам, к девушкам и к женщинам? Они же такие же люди как и мальчики, парни и мужчины, различие только в половых органах.

11.01.2021, 17:24

Так женщин не избивают так жестоко как мужчин, а среди женщин нет убитых и избитых так что следы на теле, я читала там пишут что женщины просто в камере сидели, а мужчин избивали жестко.

10.01.2021, 08:53

У какого нормального силовика поднимется рука на женский пол? Ведь почти у всех есть дети, сестры и матери. Настоящий мужчина никогда не будет избивать женщин, если он мужчина.

10.01.2021, 09:03

А в США как?

10.01.2021, 09:10

Станный вопрос жителя США, или Вы там не проживаете, раз не знаете ответ на данный вопрос?

10.01.2021, 09:18

А в США без разбора могут пострадать все кто угодно, в том числе и прекрасный пол. Взять например совсем недавний случай, девушка получила ранение в тот момент, когда вместе с группой протестующих смогла попасть в здание Капитолия. Она скончалась через несколько часов в больнице. У нее не было оружия и она не представляла никакой угрозы для полицейских.

10.01.2021, 09:28

То есть в США бьют и женщин, и девушек, и девочек, и парней, и мужчину и так дал.

10.01.2021, 09:30

Совершенно верно. Там бьют без особого разбора всех подряд и не только бъют, но и стреляют и убивают.

10.01.2021, 09:32

То есть это только на постсоветском пространстве такое особое отношение к женщинам, к девочкам и к девушкам?

10.01.2021, 10:10

То есть это только на постсоветском пространстве такое особое отношение к женщинам, к девочкам и к девушкам?

Совершенно верно.

11.01.2021, 05:32

Так женщин не избивают так жестоко как мужчин, а среди женщин нет убитых и избитых так что следы на теле, я читала там пишут что женщины просто в камере сидели, а мужчин избивали жестко.

10.01.2021, 08:53

У какого нормального силовика поднимется рука на женский пол? Ведь почти у всех есть дети, сестры и матери. Настоящий мужчина никогда не будет избивать женщин, если он мужчина.

10.01.2021, 09:02

А в США как?

10.01.2021, 09:11

В США полицаи вообще расстреливают женщин, особенно черных.

Расисты.

10.01.2021, 09:14

А в США без разбора могут пострадать все кто угодно, в том числе и прекрасный пол. Взять например совсем недавний случай, девушка получила ранение в тот момент, когда вместе с группой протестующих смогла попасть в здание Капитолия. Она скончалась через несколько часов в больнице. У нее не было оружия и она не представляла никакой угрозы для полицейских.

10.01.2021, 09:28

Я читала в интернете новости на яндексе, там почему то только про мужчин было написано.

10.01.2021, 09:24