ДТП по европротоколу - виновник - собственник без разрешения на вождение. Коллекторы требуют компенсацию. Что делать?
Участвовать в судебном процессе в обязательном порядке. Возможно будет спор по размеру причиненного материального вреда.
В данном случае коллекторы действуют на основании судебного решения. Так что ничего не поделать, придется платить рано или поздно.
Подобрать представителя в суд, защищать свои интересы в процессе.
Владелец, не вписанный в полис ОСАГО - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ. Дешевле было бы оплатить полис ОСАГО без ограничений. Придётся платить за ущерб.
Получаю пособие на ребёнка до 1.5 лет от работодателя, имеют ли право удержать сумму с них? Или будут удержавать зарплату с супруга?