Законность использования криптовалюты.

Вопрос №16809354 из г. Липецк
опубликован 20.01.2020, 02:01
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

20.01.2020, 02:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Так все-таки имею такое право или нет?

20.01.2020, 02:02

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск.

20.01.2020, 02:02

Что мне теперь с ней делать?

20.01.2020, 02:02

Этот вопрос нужно было себе задать при покупке. Вопрос не имеет юридического характера.

20.01.2020, 02:02

Спасибо вам за подсказки.

20.01.2020, 02:03

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.

20.01.2020, 02:03