Власти задержали граждан Киргизии при осмотре места работы - ответственность фирмы или заказчика?
Иван Валерьевич, к сожалению, есть специфика по некоторым местностям Московской области, и она не в Вашу пользу.
Последствия для Вас будут самые неблагоприятные - огромные штрафы (сотни тысяч руб. за каждого человека). Само по себе, что люди приступили к работе трактуется что Вы их уже приняли на работу.
Надо искать те или иные варианты оправдаться.
Наймите юриста, который бы с самого начала защищал Вас.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Какие протоколы были составлены на вас?