Нукус, 21.01.2020, 09:15

Течение время отказа принято на работу и период исполнение решение суда считается ли вынужденным прогулом?

Вопрос №16816621 из г. Ходжейли
опубликован 21.01.2020, 09:15
Течение время отказа принято на работу и период исполение решение суда считается ли вынужденным прогулом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я работал в одной организации 15 лет попал в сокращение. После 3-х месяцев ожидании меня приняли на работу в место декретниц. Проработал 2 года. Она выходит на работу, а меня автоммтом уволняют. Написал заявление 25.11.2019 г на принятие работу было вакантное место. Отказали. Подал заявление в Суд. Суд вынес решение обязывал работадателя принять на работу. Дато не указан с какого. Прошел два месяца почти. Вот этот промежуток времении считается ли вынужденный прогулом?

21.01.2020, 10:20

Добрый день, пожалуйста, объясните ситуацию подробнее, Не понятно из Вашего вопроса.

21.01.2020, 09:32

Я работал в одной организации 15 лет попал сокращение. После 3-х месяцов меня приняли на рпботу в месте декретниц. Мне выслугу лет не платили. Проработал 2 года. Она выходит га работу.

21.01.2020, 10:05

Выслуга платиться если перерыв менее 3-месяцев. А если больше, то перерыв и исчисление стажа заново.

21.01.2020, 10:07

Я работал в одной организации 15 лет попал в сокращение. После 3-х месяцев ожидании меня приняли на работу в место декретниц. Проработал 2 года. Она выходит на работу, а меня автоммтом уволняют. Написал заявление 25.11.2019 г на принятие работу было вакантное место. Отказали. Подал заявление в Суд. Суд вынес решение обязывал работадателя принять на работу. Дато не указан с какого. Прошел два месяца почти. Вот этот промежуток времении считается ли вынужденный прогулом?

21.01.2020, 10:20