Глава ГСК ищет способ продления аренды при отсутствии разрешения на строительство
Я - председатель ГСК. В этом году заканчивается договор-аренды. В администрации города пояснили, что для продления аренды на более длительный срок необходимо разрешение на строительство, но оно было либо не получено, либо утрачено предыдущими председателями (в живых никого нет). Запись в журнале администрации о выдаче этого документа есть. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий! Подать исковое заявление в суд на истребование копии разрешения на строительство.
Спасибо за вашу работу!