Кто должен нести расходы при заключении договора купли-продажи квартиры?
Если в договоре купли продажи квартиры имеется такой пункт "Расходы, связанные с заключением Договора и государственной регистрацией перехода права собственности на Объект, несет Покупатель." то можно ли под этот пункт отнести расходы на риелтора которые потратил\должен потратить продавец? P.S. Я покупатель и меня смущает данная формулировка.
Здравствуйте,
Теоретически можно отнести, поэтому лучше пункт уточнить и написать, расходы связанные с гос регистрацией, кроме услуг риэлтора, которые оплачивает продавец.
Желаю Вам удачи и всех благ!