Ноутбук из интернет-магазина - как вернуть и обезопасить себя от обмана?
Обычный развод, требование на возврат денег писали?
Спасибо. Требование на возврат денег не писала, девушка сама там у себя что-то записывала, а мне сказала, что ничего писать не надо, что есть сохранная расписка, а там номер телефона, по нему и спрашивать, если не позвонят дня через два. Позвонили и огорошили.
Заявление напишите в магазин на возврат денег. Если откажут - обратитесь в суд.
Ирина, у вас приняли товар и не описали эту царапину в акте. Значит, ее не было. Пишите претензию. Пусть они вам письменно дадут отказ, тогда обращайтесь в суд.