Какой суд обратиться в Москве для отмены нотариальной надписи на ул. Новая Басманная, д.37, стр.1?
В какой суд нужно обратиться в г.Москве, чтобы подать заявление об отмене нотариальной надписи на нотариуса, который находится по адресу: г.Москва, ул.Новая Басманная д.37 стр.1
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в Басманный районный суд г.Москвы (107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11)
Хороший ответ. Спасибо!