Смогут меня арестовать если я не доконца отработал часы?
Добрый день!
Сформулируйте корректно вопрос, о каких часах речь, если об обязательных работах, то в случае злостного уклонения, могут заменить их принудительными работами или лишением свободы.
Смотря что имеете в виду. Если, например, административный арест, по какому-то иному делу, в период отработки часов по другому делу - сколько угодно.
По статье 158 ч 2 п"в" могут закрыть.
Могут, в сиске санкций есть и эта
лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового
А если прошло уже почти год после этого, что можно ожидать?
На суть правоотношений - такой срок никак не влияет, можно ожидать того же самого, как если приговор сразу вынесли.