Ребенок получил тяжелую травму в школе, но экспертиза не установила вреда здоровью - что делать?
Ребенка на територии школы избил мужчина! Написали заявление в палицыю! Назначали судмедэкспертизу! Экспертиза вред здоровью не установила! Хотя у нас рассечена бровь и ребенок жалуется на то что глаз плохо видет! Пошли к врачу! Врач в заключении установил что в связи с травмой кантузия левого глаза и потеря зрения! Подали на повторную экспертизу, вместе с заключением врача! Результат тот же! Вреда здаровью не преченино! Что делать?
Артур! Здравствуйте! Заявляйте ходатайство в суде о! Проведении повторной экспертизы в другом городе, другом мед учреждении. Возможно, что в таком случае эксперты и установят связь с травмой и степень вреда. Возможно эксперты-врачи в вашем городе не хотят противоречить своим коллегам.