Бракоразводный процесс с ребенком на рассмотрении мирового суда - Обе стороны согласны рассмотрению без их участия, но могут ли не явиться на второе заседание?
Бракоразводный процесс с ребёнком. Мировой суд. Обе стороны согласны. Истец и ответчик написали в суд чтобы рассматривали без их участия, и со всем согласны. Суд направил повестку на второе заседание. Обязательно ли являться на второе или также можно написать чтобы без участия сторон рассматривали?
В повестке написано что при неявке сторон без причин по вторичному вызову, суд оставляет заявление без рассмотрения.
Можно написать заявление о рассмотрении в отсутствие истца (ответчика), указав о том что каждый настаивает на расторжении брака и во времени для примирения нет необходимости.
Без рассмотрения суд оставит если сторона не явилась и заявления о рассмотрении в свое отсутствие не предоставила.