Могут ли снять арест с имущества если сторона выиграла 1 инстанцию вторую но у на с 2 месяца для подачи апелляции.
Могут ли сшять аречт с имущества если сторона выграла 1 инстанцию вторую но у на с 2 месяца для подачи апедяции.
Лучший ответ
Да,можно это сделать. Подав в суд первой инстанции ходатайство о снятии ограничений.
После рассмотрения апелляции Решение суда вступает в законную силу сразу.
И установленные 2 месяца на кассацию не имеют к этому никакого отношения.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Вторая инстанция и есть апелляция. Вы имеете в виду кассацию. Да это возможно. Читайте мою подпись и запишите данные.
Хороший ответ. Спасибо!