Секреты минимизации налога при оформлении сделки с недвижимостью
Как лучше оформить сделку с недвижимостью чтоб минимизировать налог по договору дарения или мены или продать за минимальную цену а недостающую цену передать черным налом?
Лучший ответ
Чёрным налом а если что то не так деньги вернёте что указаны в договоре и все дарение составьте грамотный договор и через мфц зарегистрируйте.
Если не родственники то по практики никак. Везде плюсы и минусы и большие риски. Зависит от конкретики.