Ипотечный долг обеспечил выпадение из жизни - коренные жители Санкт-Петербурга просят помощи у районной администрации
Если остались и без регистрации по месту жительства и негде зарегистрироваться, то обратитесь в учреждение для лиц без определенного места жительства.
Вот здесь Вы можете получить полезную информацию
http://citypoint.ksp.gov.spb.ru/
Можете обратиться и в районную администрацию по последнему адресу регистрации с заявлением о предоставлении жилья в маневренном фонде. Но предоставить такое жилье право, а не обязанность.
Имеете право на жилье из маневренного фонда но до расчетов после продажи ипотечного жилья с торгов (ст. 106 ЖК РФ).
Писать в администрацию и просить предоставить временное жилье, в связи с жизненными трудностями.
Мы ещё далеко не БОМЖи пока, вторые торги ещё только завтра (на первых не купили), вопрос о том что можно сделать пока ещё есть регистрация и будет примерно месяц если продадут, если не продадут завтра то и больше.
В таком случае вам мало кто чем поможет. Вы не погорельцы, и ваши обстоятельства по сути сложились по вашей вине.
Обратиться в администрацию можно, но шансов не так много.