Как подать на алименты на троих детей, если уже есть решение суда на алименты на одного?
У моего мужа 4 детей, 1 от первого брака и 3 от меня, по решению суда с него взыскиваются алименты на первого ребёнка в 1/6 части и на моих двоих тоже по 1/6, сейчас я хочу подать на алименты на 3 ребёнка, я могу подать заявление о выдаче судебного приказал или исковое?
Лучший ответ
Конечно можете. С него будут удерживать 50 % зарпботоой платы. Вам причитается 37.5 % на 3 детей, по 12.5 % на каждооо, а та сторона всего получит 12.5 %.