Пенсионер-инвалид ищет программу бесплатной установки имплантантов в Санкт-Петербурге
Я пенсионер-инвалид 3 гр, получаю страховую пенсию и доплату по инвалидности, прописан в Санкт Петербурге, получил направление в стоматологическую поликлинику для изготовления и установки мне индивидуальных съёмных зубных протезов (своих зубов не осталось) .
Но, эти протезы у меня не держатся (выпадают) , даже с рекомендованным кремом,, Каренга " .
Врач говорит, что только Нужно ставить имплантанты для протезов
Вопрос у меня к Вам:
- есть ли программа для моего региона, чтобы мне поставили бесплатные имплантанты, если нет то хотяб со скидкой?
- куда мне обращаться в ПФ или ФСС?
Здравствуйте,
Обращаться нужно в соц защиту по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!