Работодатель подделал мой трудовой договор - как доказать подмену и вернуть справедливую оплату?
По бухгалтерской отчетности у вас есть шансы вывести директора на "чистую воду".
Надежда Олеговна. Да можно попробовать установить "подделку" труд договора путём кабелей, начисления и, вообще, бухгалтескими документами. Но они опять-таки должны быть завезены. Вы в Трудовую инспекцию писали? Это было бы не лишним. Напишите в Трудовую, пусть они проведут проверку и их проверка также может быть Доказательством. Также возможна судебная экспертиза договора, правда, она довольно сложная и! Не всегда может быть Томо установлен срок составления текста.