Увольнение военнослужащего без жилищной субсидии - как это повлияет на прописку?
Здравствуйте, не обеспечение Вашего супруга жилищной субсидией не является препятствием для его увольнения с военной службы по окончании контракта с оставленим в списках очередников на жилье и сохраннием права пользования служебным жилым помещением до реализации права на жилище. В случае освобождения служебного жилого помешния Ваш супруг имеет право на выплату ему денежной компенсации за поднаем жилого помещения.
Так, супруг увольняется по окончании контракта или предельному возрасту (предельный возраст 50 лет)?
Супруг увольняется по окончании контракта. Как раз в июне 20 года будет 25 лет выслуги. И скажите, пожалуйста, нас могут выписать с части?
Да с момента увольнения вас снимут с регистрации в части.
Если нас снимут с регистрации в части, то в каком направлении нам выдадут листок убытия? И как быть с пропиской? Спасибо.