Отказано в выдаче справки о наличии собственности по всей России - вопрос возврата денег за платную услугу.
Было подано заявление в егрн о выдаче справки о наличии собственности по всей России. Пришел отказ на выдачу сведений. Вернут ли деньги? Потому что справки платные?
А по каким основаниям отказ? Услуга не оказана, на основании статьи 333.40 НК РФ (Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины) Налогового Кодекса Российской Федерации Возврат излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины производится на основании заявления,
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Пишите заявление и копию квитанции.