Законность удержаний с зарплаты - анализ ситуации с бухгалтерией и алиментами

На работе в бухгалтерии списывают 50% с зп или аванса. После, предприятие переводит зп/аванс на зарплатные карты работников и списывается вновь 50%. Алименты поступают на вклад сбербанка с самого рождения (уже 11 лет), тоже списывают 50%. Все остальные поступления 100% . Сумма долга по кредиту осталось примерно 207000₽. Решение суда на руках нет и не было, о судебном процессе я знать не знала. Пристав с соседнего города. Что законно, а что нет? Могут ли списывать зп/аванс такими суммами? И я так понимаю что я ещё должна буду банку, даже после выплаты этой суммы (% накапают за время удержания д/с)? Что можно из всей этой ситуации сделать? Я не против выплачивать или чтобы списывали 50% с зп/аванса. Но не 70-75% и тем более не с алиментов.
Лучший ответ

Здравствуйте. Советую вам написать заявление о рассрочке исполнения судебного решения и утвердить график с суммой ежемесячного платежа.

Выражаю признательность за помощь.