Автосалон не высылает документы - как расторгнуть договор и решить проблему с ПТС
Гражданский кодекс РФ
Статья 464. Последствия неисполнения обязанности передать принадлежности и документы, относящиеся к товару
Если продавец не передает или отказывается передать покупателю относящиеся к товару принадлежности или документы, которые он должен передать в соответствии с законом, иными правовыми актами или договором купли-продажи (пункт 2 статьи 456), покупатель вправе назначить ему разумный срок для их передачи.
В случае, когда принадлежности или документы, относящиеся к товару, не переданы продавцом в указанный срок, покупатель вправе отказаться от товара, если иное не предусмотрено договором.
Посмотрите условия договора купли-продажи в части сроков предоставления документов на товар и возможность отказаться от товара.
Направте автосалону письменную претензию по данному вопросу со сроком выполнения.
В случае не исполнения требования в срок, обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора и возмещении убытков.