Перфоратор сломался на следующий день после покупки, магазин отказал в замене и обвинил в поломке покупателя

Купил перфоратор, на следующий день он сломался. Использовал его по правилам без насилия. Повез назад в магазин, поменять отказались, мотивируя, что после заключения сервиса. Дождался заключения, как и ожидалось оно было не пользу меня. Отремонтировали и вернули мне. При этом выдали заключение что была поломка по моей вине..
Лучший ответ

Изучите рекомендации Роспотребнадзора на его официальном сайте, чтобы в дальнейшем лучше ориентироваться по защите прав потребителей.