Невозможность узнать причину штрафа в 10000₽ - номер для информации не работает
Мне назначили штраф в размере 10000₽ по АП я не понимаю за что, а по номеру телефона который предоставлен для получения информации не возможно дозвониться!
Лучший ответ
Кто вам назначил получите постановление и ваше право его обжаловать.
Здравствуйте! Для назначения вам каких либо санкций виде штрафа должен быть протокол. Возможно произошла какая-то ошибка.