Как найти алиментщика в Ростове на Дону - советы о поиске приставов
Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой начальнику отдела ССП, затем руководителю вышестоящего подразделения.
1. Написать заявление приставу на розыск.
2. Если розыск не объявлен, то подать жалобу старшему и главному приставам.
3. Если нет результата, то следует подать жалобу в прокуратуру на предмет надлежащего исполнения приставом своих обязанностей.
К приставу и обращайтесь с заявлением по ст. 64.1 Закона.
По результатам выносит постановление, которое можно обжаловать
Сначала ответ получите, прежде чем жаловаться.
А проще всего сходить на прием, обговорить все, но заявление написать, чтоб не забыли.
Добрый день, Валентина!
Дополню ответы коллег. Если известно, хотя бы примерно, его место жительства, то можно добиваться от приставов выхода "в адрес".
Удачи!