Проблемы с разделом квартиры - как найти решение в сложной ситуации с разводом и общим имуществом?
Нужно разделить с мужем квартиру, она находится в равной долевой собственноти. Мы подали на развод, у нас ребёнок 10 лет, при разводе останется со мной. Муж не хочет, что бы я выкупила у него свою долю и продавать не хочет. А хочет сам у меня выкупить свою долю по цене кот., меня не устраивает. Мне не куда идти с ребёнком. Скажите пожалуйсто, что делать?
Квартира у вас уже разделена. Если он не хочет купить вашу долю, продавайте её любому лицу, предварительно предложив её мужу (нотариально уведомив его) Но выгоднее всего будет, если вы его уговорите на продажу квартиры полностью и поделите деньги. Потому что долю вы не продадите за 1/2 от рыночной цены