Когда уволиться с должности по совместительству, чтобы получить выплаты по сокращаемой должности?
Со 2 июля в организации, где я работаю на основной ставке и по совместительству на 0.5 ставки другой должности, будет сокращена основная должность. Когда необходимо уволиться с должности по совместительству, чтобы получить полагающиеся выплаты по сокращаемой должности при увольнении?
А зачем Вам увольняться по совместительству ? Работайте...
А по основной должности пусть сокращают, соблюдая положения статей 81, 180, 178, 179 Трудового кодекса РФ. По вопросам о сокращении Вы можете на омей страничке в разделе "Мои статьи" почитать мою консультацию, которую я подготовил по просьбе железнодорожников.
Удачи Вам.