Мошенничество в сфере кредитования - как я потерял 60 000 рублей
Я обратился в компанию которая вроде как занимается помощью в кредитовании, заплатил 60 000 рублей, составили договор, через 3 дня нужно было идти за кредитом. В итоге спустя неделю примерно созрел еще 1 договор, а потом офис закрыли, ООО обанкротили и видимо я не дочитал в договоре что они просто оказывают услуги в формировании сбора документов - иными словами выписка из НБКИ. По итогу я имею минус 60 000 рублей и отсутствие лиц с которых хотелось бы спросить возврат.
Добрый день! Здесь можно только посоветовать обратиться в правоохранительные органы с заявлением по ст.159 УК РФ "Мошенничество".