Конфликт графика работы в доме культуры - право директора менять договор и его последствия

Я работаю в селе в доме культуры. Имеет ли право директор дк менять график работы, если в договоре одно а он застовляет работать как ему удобно. Нас на дк две уборщицы, я на полную ставку, с 8 до 14:00,а вторая на пол ставки с 8 до 11:00. Директор говарит чтобы я с 9 до 15;00 а она с 14:00 до 17:00.

Лучший ответ

Вы должны работать по графику, который указан в трудовом договоре. Сверхурочная работа допускается только при согласии работника.

Спасибо за объяснение!