Как поступить, если покупатель заказал неподходящую запчасть и требует возврат денег?

Я ИП занимаюсь заказом запчастей бу.покупатель заведомо заказал запчасть не на свой авто. Фото и что запчасть бу не с его авто был предупрежден. Запчасть пришла покупатель от нее отказался требует возврат суммы. Мои действия?
Лучший ответ

Так как он заказал именно эту запчасть вы выполнили условия договора. Он может вам направить претензию Потом в суд подать и там должен доказать, что заказывал другое, ст.56 ГПК РФ.

Спасибо, буду знать.

Какие документальные доказательства есть, что запчасть не на его авто?

Спасибо за дельный совет!

Товарный чек в котором указано что запчасть с другого авто. Заказ был на мкпп под определенный мотор.