Супервайзер Ростелекома оставлен без плана по продажам и оформления подчинённых - что делать?
Работаю в Ростелекоме супервайзером по ГПХ, все мои подчинённые не оформлены вообще, мне письменно план по продажам под подпись не давали. Прошло 10 рабочх дней план до конца месяца установлен. Пока он не выполнен естественно и меня уже предупреждает непосредственный руководитель. Что если продаж не будет, а подчинённыз у меня официально и фактически сейчас один из пяти, то меня уволят. Что можно предпринять и вообще законно ли если спытательный срок 3 месяца договор заключён 27.02..НА РАБОТУ Я ВЫШЕЛ ПО ФАКТУ 03.02..ПОКА УШЁЛ С ДРУГОГО МЕСТА.