Как выжить, будучи беременной без поддержки отца и родственников?

Очень серьёзный вопрос: я беременна, на 5 м месяце, отец ребёнка отказался признавать ребёнка, отношения у нас не были оформлены. Своего жилья у меня нет и родителей тоже нет. Снимаю квартиру. И прекрасно понимаю, что выплат государства едва хватит на оплату жилья. Прервать беременность врачи отказываются. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый вечер!

На свое содержание вы не сможете взыскать алименты, - брак не был зарегистрирован. А вот алименты на ребенка сможете взыскать. После рождения - подавайте сразу иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. - ст. 80 СК РФ.

После рождения ребёнка вы имеете право обратиться в суд для установления отцовства, взыскании алиментов с отца ребёнка на своё содержание, содержании ребёнка и частичной оплаты аренды жилого помещения.

Анализ ДНК ведь дорогой. Его отца обяжут оплатить? У меня нет денег на это