Отказ бухгалтерии детского сада о перерасчете за пропущенные дни - как поступить?
Возникла неприятная ситуация с оплатай сада. В декабре мы подавали заранее списки, кто будет посещать сад до конца года, так как в декабре табель сдается заранее, после подачи списка, мой ребенок отходил одить день и заболел, и пять дней нам проставили, что пресудствовали в саду, но у нас есть справка о том, что мы болели. Бухгалтерия детского сада отказывается делать перерасчет за эти пять дней, говорят, что в декабре перерасчет не делается, в отличии от других месяцев. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Должны сделать перерасчет, если есть справка от врача. Напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Магадан