Может ли отдача автомобиля в счет долга быть признана недействительной при подаче банком на иск в суд?
Я должна в банк определенную сумму по кредиту. Банк в суд еще не подавал. Еще должна деньги человеку, обсалютно постороннему. Хочу отдать ему свой автомобиль в счет долга. Может ли эта сделка признаться не действительной при подаче банком на меня иск в суд.
Лучший ответ
Если машина находится в залоге у банка, то банк признак сделку недействительной.