Рязань, 18.02.2020, 15:33

Банк требует вернуть задолженность - как узнать дату последнего платежа по кредитной карте?

Вопрос №16969318 из г. Рязань
опубликован 18.02.2020, 15:33
Банк подал в суд и просит вернуть сумму задолженности с 3.11.2014 по 10.10.2019. Я не помню когда конкретно вносил последний платёж. Можно ли считать 3.11.2014 датой начала течения СИД? И если нет, то как узнать когда был последний платеж по кредитной карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть исковое заявление и расчет, чтобы составить возражение на иск.

18.02.2020, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день.

Что значит банк подал в суд?

Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?

18.02.2020, 15:39

Я получил копию судебного приказа.

18.02.2020, 15:40

В таком случае приказ нужно отменять, если не пропущен срок, когда получили?

18.02.2020, 15:46