Какие обязательства по семейному праву сохраняются после расторжения брака?
Так как же можно воспользоваться внесением изменений о жил площади несовершеннтлетрим, если там везде ограничения, если нет жилья, если нет возможности и т д.
Эта норма и введена именно на тот случай если нет ни жилья, ни возможности. По другому воспользоваться не получится.
Есть. Только конкретно-то что вы хотели узнать.