Как следует поступить, если судебное решение о взыскании кредита было отменено?
СУд принял судебное Решение заочно о взыскании неуплаченного кредита. Ипо этому судебному решению уже взысканы деньги и перечислены банку. Но позже Судебное Решение было отменено. ДОЛЖЕН ЛИ СУД ВОЗОБНОВИТЬ ДЕЛО, ЛИБО ВОЗБУДИТЬ НОВОЕ? КАК ПРАВИЛЬНО СПАСИБО!
А на каком основании и каким судебным актом было отменено решение суда? Нужно видеть этот документ.
Если решение отменено, то есть оно утратило силу, то вы и деньги можете себе вернуть. В ВЗ "Об исполнительном производстве" существует такое понятие как поворот исполнения решения суда.