Как правильно назвать должность менеджера по туризму в трудовой и попадает ли эта должность под полную материальную ответственность?
Например есть такие:
Культура, искусство
04.005
Агент по приему и обработке заказов (4-й уровень квалификации)
Приказ Минтруда России от 04.08.2014 N 539 н
Приказ АНО НАРК от 07.06.2017 N 54/17-ПР
Организатор экскурсий (5-й уровень квалификации)
Экскурсовод (6-й уровень квалификации)
Директор экскурсионной организации (7-й уровень квалификации)
Приказ АНО НАРК от 07.06.2017 N 54/17-ПР.
Ответ ждала долго
Ответ формальный , не по существу
С явной целью зацепить человека для вторичного обращения за деньги