Как директор магазина обвинил меня в воровстве из-за ошибки и запретил работать за кассой на 2 месяца
1)Работаю в магазине продавцов - кассиром. Я вышла с декрета раньше срока (ребенку 2 года). Работаю по суткам
2)Произошёл инцидент такой: покупатели расплачиваясь за товар, на стол положили деньги, как оказалось через 3 дня, на 1000 р. больше. Из-за усталости, я этого не заметила.
3)через 3 дня директор обвенил меня в воровстве и обмане покупателей, показав на камере доказательство, что действительно лежало на 1000 р больше. Каждое утро кассу мы сдаём не перещитывая бухгалтеру, деньги считает именно она. Куда делась эта 1000 р. я не знаю, я её не брала. Но директору я из своих денег отдала эти деньги и написала обьяснительную
4)директор запретил мне работать за кассой, пока якобы главный офис в Москве не даст ответ, что со мной делать якобы дальше, оштрафовать или типа уволить. Прошло 2 месяца.
Лучший ответ
Не завидую. Можно написать жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Но для начала поговорите с директором, мож поймет все таки. С жалобаии поиожем, но только за плату.
И в чём помощь то было? Тупа написать с кучей ошибок? Так ещё и деньги за это вымогать? КУКИШЬ С МАКОМ!!!