Могут ли прописать меня в квартире, находящейся в аресте из-за моих долгов?
В квартире матери есть моя доля, но я там не прописана. Квартира в аресте из-за моих долгов (но я сейчас выплачиваю) могут ли меня прописать не смотря на арест квартиры?
Лучший ответ
Вы можете зарегистрироваться по месту жительства в квартире, где имеете право собственности на долю. Арест налагает запрет на отчуждение недвижимости.
Спасибо за полезный совет!
Вы вправе зарегистрироваться, не взирая на арест.
Спасибо, теперь все ясно.