Банк начислил проценты через 934 дня после погашения кредита - что делать?
Более 2,5 лет назад придя в отделение банка сделала последний платёж. Менеджер сказала сумму и я в кассе её оплатила. Сказали, что всё кредит погашен и выдали справку. По истечении 934 дней, из банка мне поступает звонок, что у меня есть задолженность 68,89 рублей. При выячнении оказалось, что менеджер не посчитала проценты. Я не отказалась их заплатить, договорились, что приеду в город и оплачу, т. к. реквазитов мне так никто не предоставил. Сегодня поступает звонок опять от компании какой-то, что сумма задолженности уже 562 рубля с копейками. Что делать подскажите пожалуйста. Это уже бред какой-то, они за три года ни разу не звонили, не уведомляли, а теперь проценты начисляют.
Лучший ответ
Юлия, если банк выдал вам справку о том, что вы погасила кредит, то вы банку ничего не должны, если обратится в суд, представьте справку в суд.
Спасибо за помощь!