Что грозит несовершеннолетнему за рулем снятого с учета автомобиля? Как установят его личность и что будет с автомобилем после остановки ДПС?
Что грозит несовершеннолетнему, находящемуся за рулем автомобиля, снятого с учета (родители не имеют отношения к автомобилю) если он будет остановлен сотрудниками ДПС? Как установят личность, заберут ли на стоянку автомобтль и если да,то как добираться домой?
Лучший ответ
Я так понимаю вопрос и задал несовершеннолетний, который собрался куда то ехать? )