Но в течении 6 месяцев никто о наследстве не заявлял.
У моей сестры умер супруг, с ним проживала она и их 2-е детей. Квартира была супругу подарена его матерью. Живы еще его родители. Но в течении 6 месяцев никто о наследстве не заявлял.
Лучший ответ
Можно и восстановить срок принятия наследства,это насчет родителей.А жена уже фактически вступила в наследство.,если проживали вместе. А на имущество мужа наследники 1-й очереди-это родители ,супруга,дети в равных долях.